乐动体育投注网-首页

石油与天然气工程学院

新闻公告

当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文

乐动体育投注网2021—2022学年学校奖学评定公示
发布日期:2022年12月05日 10:26 浏览次数:

根据学校《关于做好2021—2022学年学校奖学金评定工作的通知》的相关要求,由学生个人申请,班级初评,学工办审核,经学院党政联席会议评定,现对结果进行公示(详见附件名单),公示期:12月5日-12月9日,如对评定结果有异议,请于公示期内向学工办反映,

联系人:王琪(13369495696)。


2022.12.5


附件:

乐动体育投注网2021-2022学年学校奖学金评定名单

序号

姓名

班级

评定等级

1

刘德慧

石工191

二等

2

孙春琳

石工191

二等

3

刘转玲

石工191

三等

4

李馨阳

石工191

三等

5

鲁雪娇

石工191

三等

6

王志霞

石工191

三等

7

杨永江

石工192

一等

8

周尧

石工192

二等

9

袁海霞

石工192

三等

10

王江龙

石工192

三等

11

李斐

石工192

三等

12

王记平

储运191

一等

13

张仙海

储运191

三等

14

王碧荣

储运191

三等

15

牛紫筱珏

储运191

三等

16

牟小荷

储运191

三等

17

程瑞芷

储运192

二等

18

胡千杨

储运192

二等

19

王君妍

储运192

三等

20

李爱瑶

储运192

三等

21

韦璇

储运192

三等

22

任元

储运192

三等

23

张文静

储运192

三等

24

魏远琪

储运192

三等

25

刘博良

能源191

一等

26

茹文

能源191

二等

27

张凯丽

能源191

三等

28

罗晓珍

能源191

三等

29

李转琴

能源191

三等

30

卢宝珍

能源191

三等

31

苏红博

能源191

三等

32

王世龙

能源192

一等

33

李庚辰

能源192

三等

34

李小龙

能源192

三等

35

杨文卓

能源192

三等

36

周辉

能源192

三等

37

贾亚军

能源192

三等

38

张永鹏

能源192

三等

39

冯裕玮

资源191

一等

40

冯永永

资源191

三等

41

郑菲菲

资源191

三等

42

陈兴江

资源191

三等

43

徐卫平

资源191

三等

44

曹旺胜

资源191

三等

45

周文慧

石工201

一等

46

毛佳文

石工201

三等

47

李浩浩

石工201

三等

48

高棋德

石工201

三等

49

梁浩杰

石工201

三等

50

安文娟

石工201

三等

51

王江萍

石工201

三等

52

段浩楠

石工202

一等

53

王小龙

石工202

二等

54

陶旭龙

石工202

三等

55

赵灿

石工202

三等

56

焦菲

石工202

三等

57

王龙博

石工202

三等

58

韩莉莉

石工202

三等

59

董治慧

储运201

一等

60

马庚垚

储运201

三等

61

颉志娟

储运201

三等

62

杨丹

储运201

三等

63

闫姿霏

储运201

三等

64

潘宏睿

储运201

三等

65

陶紫璇

储运201

三等

66

黄小雯

储运201

三等

67

万敏

储运202

二等

68

徐莹

储运202

三等

69

李倩倩

储运202

三等

70

苏亮红

储运202

三等

71

杨帆

资勘201

一等

72

王泽

资勘201

二等

73

高龙

资勘201

三等

74

李苗苗

资勘201

三等

75

张菲霞

资勘201

三等

76

周志勇

资勘201

三等

77

祁桃霞

资勘201

三等

78

巩思恩

能源201

一等

79

杨一帆

能源201

二等

80

唐仲财

能源201

三等

81

杨宏飞

能源201

三等

82

祁海成

能源201

三等

83

臧百川

能源201

三等

84

张雨洁

能源201

三等

85

张巧

能源201

三等

86

刘雪

能源201

三等

87

曹媛

石工211

二等

88

赵佳怡

石工211

三等

89

成佳琪

石工211

三等

90

王超

石工212

二等

91

张瑜

石工212

三等

92

桑长裕

储运211

一等

93

张永杰

储运211

二等

94

张娜

储运211

三等

95

王丽颖

储运211

三等

96

朱文婷

储运211

三等

97

刘晓洋

储运211

三等

98

王琪琪

储运211

三等

99

杨文婷

储运212

一等

100

王乐

储运212

二等

101

田丹

储运212

三等

102

张小霞

储运212

三等

103

魏兰兰

储运212

三等

104

李可彤

储运212

三等

105

刘琪

储运212

三等

106

郭江燕

储运212

三等

107

雷佳鸿

储运213

二等

108

焦培杰

储运213

三等

109

马康轩

储运213

三等

110

白颜铭

储运213

三等

111

刘子江

储运213

三等

112

豆嘉成

储运213

三等

113

段洋

能源211

一等

114

杨涛

能源211

二等

115

王若楠

能源211

三等

116

强芬

能源211

三等

117

许洪鑫

能源211

三等

118

马继福

能源211

三等

119

何天熙

能源211

三等

120

任上进

能源212

一等

121

杨晓振

能源212

二等

122

王所乾

能源212

三等

123

刘龙

能源212

三等

124

吴世彬

能源212

三等

125

龚雅南

资勘211

一等

126

杜雪

资勘211

二等

127

蔡红梅

资勘211

三等

128

郝雨萱

资勘211

三等

129

杨泽春

资勘211

三等

130

崔亚鹏

资勘211

三等

131

张芸菁

资勘211

三等